
Дастин Порье рассказал, почему бой с Фергюсоном отменен.
Один из ожидаемых поединков UFC 254 между бойцами в легком весе- Дастином Порье и Тони Фергюсоном не состоится. Противостояние должно было стать вторым по значимости в данном турнире. Более того, у боя была задача подстраховать главный поединок, в рамках которого Хабиб Нурмагомедов сразится с Джастином Гэтжи.
В интервью порталу ESPN Дастин объяснил, что у него не получилось договориться с руководством UFC о гонораре. Также он в ближайшее время собирается свернуть тренировочный лагерь в American Top Team и отправиться домой в Луизиану.
«Мы с UFC не пришли к соглашению. Я не буду драться 24 октября», – заявил Порье.
На данный момент остается не известным, будет ли Тони Фергюсон запасным участником турнира. Его команда никак не прокомментировала решение Порье.
Экс-чемпион Bellator и ONE в полусреднем весе Бен Аскрен уверен, что Порье допустил огромную ошибку. Поскольку отказался от противостояния с Фергюсоном из-за финансовых разногласий с промоушеном.
«Тупица. Порье мог получить намного больше, выиграв этот бой. В конце концов, иногда нужно ставить на перспективу». – написал Аскрен в Твиттер, комментируя заявление Порье, опубликованное ESPN.
